Subasta 1028T, Lote # 269
FERNANDO BEST PONTONES (CIUDAD DE MÉXICO, 1889 - CIUDAD DE MÉXICO, 1957) Diseño de políptico. Firmadas. Tinta sobre papel. Enmarcada. Detalles de conservación, ligeros faltantes. 84 x 84 cm Estimado $7,000-8,000